В МФТИ появился новый объект федерального значения — подземный переход до станции метро «Физтех» (opens in new tab)
Главный вход в этот переход сделали не где попало, а из подвала КПМ. Добраться туда можно на лифте в КПМ, нажав на минус первый этаж. Кроме того, подземный переход соединен с подземным переходом между...
Read the original article