Работая 6/1 по 12 часов и закрывая при этом школы мы заживем лучше? Вы бредите? (opens in new tab)
Сможет ли робот Boston Dynamics быть эффективен в России? Когда наши горячо любимые вожди в очередной раз заводят разговоры о том, что для экономического прорыва людям нужно просто работать дольше и...
Read the original article