Win32 API и ностальгия по окнам странной формы (opens in new tab)
Я по горло сыт стандартно выглядящими приложениями. Сегодня все десктопные приложения Windows выглядят одинаково, да и внутри устроены одинаково: их создают на основе дурацких браузерных обёрток...
Read the original article