Я сделал приложение за вечер без навыков программирования. Зачем теперь разработчики? (opens in new tab)
Я работаю проджект-менеджером в крупной IT-компании. У меня нет навыков программирования. Моя задача — доводить проекты до продакшена. Основную работу выполняют разработчики, дизайнеры, продакты, но у...
Read the original article