Я ЛОХ, меня развели в максе (opens in new tab)
Всем привет! Многие не пишут про это (или стесняются или что, не знаю). А я напишу про себя, как меня развели сегодня в максе. Я живу поселке и веду пару чатов в телеге для всего поселка (это для...
Read the original article