Давайте уже сделаем отдельный хаб: «Я собрал приложение за вечер – зачем теперь разработчики?» (opens in new tab)
Нет, я серьёзно – в последние месяцы на Хабре появилась особая категория статей, которая начинает бесить. Посты в стиле: "я собрал приложение без навыков программирования – ну всё, разработчики больше...
Read the original article