Как мы автоматизировали свой поселок (opens in new tab)
Все началось с того, что управляющая компания в нашем поселке обанкротилась. Работать она перестала, и инфраструктура постепенно начала приходить в запустение — въездную группу вместе со шлагбаумами...
Read the original article