Почему мы живем в мире правшей? (opens in new tab)
Сам я левша, и несмотря на попытки переучивания в садике, единственное что делаю правой рукой – держу ложку. В детстве при этом часто слышал, что левши «креативнее» или «мыслят как-то иначе», но не...
Read the original article