Как я в 2026 году ВЫШЕЛ из айти? (opens in new tab)
Всем привет. Месяц назад я был задействован в разработке ПО для проведения клинических испытаний, а сейчас я латаю дырки в гидроизоляции складских помещений. Иронично, но на мой уход из профессии...
Read the original article