IT очищается от случайных людей. И это хорошо (opens in new tab)
Прочитал статью "Как я в 2026 году ВЫШЕЛ из айти?" . Если коротко, то там про парня, который несколько лет работал на нелюбимой работе программиста. Каждая встреча — мучение, каждая задача — мучение....
Read the original article