Всё, что вы настроили в Linux, можно было не настраивать (opens in new tab)
Я использую Linux 15 лет. Ну, то есть как использую: первые года три я его настраивал, а не использовал. Это разные вещи, и мне понадобилось позорно много времени чтобы это понять. Сейчас у меня...
Read the original article