У Microsoft не было целостной концепции GUI со времён Петцольда (opens in new tab)
Несколько лет назад я присутствовал на встрече разработчиков, где один из участников задал, казалось бы, простой вопрос: «А какой фреймворк выбрать для написания десктопного приложения под Windows?»...
Read the original article