Кто и как узнаёт, что ваш лифт застрял? (opens in new tab)
Приветствую всех! Все мы наверняка видели кнопку вызова диспетчера в каждой кабине лифта. Думаю, каждому из нас нет-нет, да хотелось однажды её нажать. А кому-то, возможно, и доводилось это делать по...
Read the original article