Белый дом распорядился установить своё приложение на рабочие устройства всех федеральных госслужащих (opens in new tab)
В конце марта текущего года американский Белый дом выпустил приложение The White House, которое позволяет просматривать прямые трансляции из резиденции президента США, получать оповещения о последних...
Read the original article