В Нидерландах ликвидировали ботнет из 17 млн устройств (opens in new tab)
Власти Нидерландов заявили о ликвидации ботнета, насчитывавшего более 17 млн устройств и управлявшегося 200 серверами. Операцию провела местная полиция и Национальный центр кибербезопасности (NCSC)....
Read the original article