США израсходовали половину своих ракет-перехватчиков, воюя за Израиль (opens in new tab)
Соединенные Штаты Америки потратили на защиту Израиля от иранских ракет вдвое больше современных перехватчиков, чем сам Израиль, — и при этом истощили около половины всего стратегического запаса Пентагона. Об этом со ссылкой на внутренние оценки американского Министерства обороны сообщает The Washington Post.
Read the original article