США и Иран подписали мирное соглашение (opens in new tab)
Президент США Дональд Трамп подписал меморандум о взаимопонимании с Ираном. Подпись под мирным соглашением Трамп поставил во время ужина в Версале, передает Meduza со ссылкой на Reuters. Во Францию президент США приехал на саммит стран «Большой семерки», завершившийся 17 июня. На видео, которое опубликовал президент Франции Эммануэль Макрон, слышно, как Трамп, подписывая документ, говорит: «Это было непросто». Власти Ирана объявили, что документ подписал […]
Read the original article